Сахалинский ХардБол

Объявление

Сахалинский Хардбол
Игра для настоящих мужчин
Приветствуем! Вы попали на сайт любителей Хардбола.
Если вы хотите стать участником нашего форума, то придется сначала почитать правила. ВНИМАНИЕ!
Участники не подтвердившие регистрацию в течении трех дней, исключаются.
Если вы проживаете на територии Сахалина и у вас есть желание поучавтствовать в тактических играх, То вы можете записаться в одну из команд
Информацию о самой игре, оружии и защите можно посмотреть в разделе О хардболе Сообщения о проведении игр, будут вывешиватся на Сборах
Если что-то непонятно, а так же со всеми вопросами и предложениями обращайтесь к администрации форума:
Сахалинский волк
Kyller
Good Luck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский ХардБол » Войска » Новая команда


Новая команда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Набираем команды

0

2

Я хочу=))

0

3

Здравствуйте! интересует хардбол. как можно поиграть? все необходимое есть! Купил Юнкерс-5 несколько лет назад, одежда, с зашитой проблема...  как ваши фото можно увидеть?  именно вашей команды! интересно.

0

4

Здравствуй Сергей, спасибо за регистрацию!:)
Сам Южанин?

Хм.. С фотками проблема, так как одежды нету, и не фотались ещё..:(

0

5

Я с Южного.  фотки  можно мимо) не столь важно! Так как же можно поиграть? Есть определенные сезоны для игр, или в любое время года?  Какие то традиции есть?  Давно образовались ?  Много игроков?  Где играете?  Что можете сказать о страйкболе, кто нибудь играет?

0

6

Всем Пивет! Давно искал кто играет на Сахалине, никак не мог найти единомышленников. Как сейчас обстоят дела с играми? Где и когда играете? Оружие есть (АНИКС 3000), экипировка своя (зеленый камок, старый , но думаю сойдет), желание есть, возможность думаю найдется! Жду ответа, можно на мыло.

0

7

Мы с другом только собрались играть, недавно закупили все необходимое для игры. Пока нас двое, если кто уже готов играть, отписывайтесь, собираться можно на выходных, место проведения игры на стройке, в районе Аралии (больничная-комсомольская).

0

8

Сергей , ассоциация только образовавывается)

Братцы пишите все мне на мыло,встретимся , обсудим все!

kyller_91@mail.ru

+1


Вы здесь » Сахалинский ХардБол » Войска » Новая команда